Консультации / Неврология

Консультация

Я обращалась не однократно к неврологу мне отвечают, что мы ничего больше не сможем сделать, но я вижу у сына положительную динамику, если год назад левая сторона лица не двигалась, то сейчас начала шевелиться, а нейрохирург говорит, что с их стороны они все сделали. Посоветуйте нам не консультации, а какие-нибудь стимулирующие препараты.
для такого совета мне необходимо провести неврологический осмотр, поскольку и сами препараты неоднозначно влияют на состояние. Вам проводили нейрохирургическое вмешательство, или почему нейрохирург не предлагает операцию, вот почему надо консультация нейрохирурга, тоесть рекомендовал ли нейрохирург операцию, вы об этом ничего не написали. Во -вторых, именно препараты могут и негативно влиять на динамику заболевнаия, и поскольку я лично не осматривала пациента то затрудняюсь ответить без заключения нейрохирурга.
Здравствуйте, операция моему сыну не нужна так, как ему уже удалили опухоль, продолженного роста нет. Высылаю вам выписки нейрохирурга и невролога. Наш невролог нам сказал, что у них нет опыта в лечении таких больных. Посоветуйте препараты.
К вопросу приложено фото
хорошо, - глиатилин в таблетках, фенибут по 1 т. 3 р в сутки - 10 дней, ентроп по 1 т. 2 р в сутки -10 дней.
Здравствуйте, вы не написали сколько дней пить глиатилин
Здравствуйте, а препараты которые вы посоветовали помогут восстановить мимику лица, (то есть способность улыбаться) или для этого нужны другие препараты, если нужны, то посоветуйте какие.
уточните даные МРТ, пришлите заключение МРТ, поскольку проблемы с парезом или асиметрией лица более сложная. Для ответа на ваш вопрос необходимо напомнить заключение МРТ. Я не могу вам ничего гарантировать через интернет. Обратитесь к невропатологу в стационаре.