Консультации / Неврология

Тяжелая голова ,слабость

здраствуйте ,мне 17 лет ,девушка , пол года назад у меня кружилась голова и у меня была удовлетворенность вдохом , я пошла по врачам , я сдала кровь на гормоны , ЭКГ, рентген шейного позвонка , внутричерепное давление измеряли ,узи сосудов головного мозга -все в норме,разве что ЭКГ показало легкую тахикардию , так же мне смотрели желудок с помощью зонта ,делали узи брюшной полости-тоже все в норме . Но 4 дня назад у меня начались легкие головные боли ,они как спазм немного нарастали и почти сразу же спадали , и так в течении 2-3- х раз в день ,вчера ночью мне показалось что у меня была температура ,я измерила было 36 и 6 , промеряла давление ,оно было повышенное 130 на 40 ,пульс учащенный , тяжелая было вдохнуть ,я выпила андипал и вроде полегчало и уснула ,на утро проснулась тяжелая голова ,слабость ,иногда болит немного ,все врачи мне ставили ВСД ,но симптомы у меня постоянно заменяются на какие-то другие ,так как головокружение прошло и заменилось на легкие головные боли,тяжелую голову ,и вот уже 4 дня подряд ,как с этим бороться ? и что мне делать ? врачи говорят что я молодая и что все анализы сдала и что это ВСД ,надо вести вроде более правильный образ жизни и все будет хорошо,но мне не легчает,подскажите пожалуйста как мне быть ?
необходимо провести дообследование - проведение ЕЕГ - и осмотр невропатолога а также проведение ЯМРТ головного мозга. Без этих обследований ответить на ваш вопрос не возможно в интернет режиме