Консультации / Сексология

О работе вагинальных мышц

О работе вагинальных мышц Не могу понять, что с моими вагинальными мышцами. Не могу сказать, что они ослаблены. При стимуляции руками или фаллоимитатором вагина сама обхватывает вводимый предмет очень сильно, от меня не требуется какого либо напряжения, пальц руки партнера даже устает от силы обхвата. Но вагина не желает обхватывать пенис...Если в позициях мужчина сверху или сзади - еще как то, то в позиции Ж сверху он просто в свободном полете. И я ничего не могу с этим поделать.Такое ощущение, что в эти моменты вагинальные мышцы мне не принадлежат. При малом количестве смазки создается ощущение тугого ввода, но это создает ощущение дискомфорта для партнера. А при достаточной увлаженности он там просто плавает. Что делать? С шариками и др. предметами тренируюсь без проблем. Хорошо их чувствую, плотно обхватываю... Между прочим, при контакте с девушкой тоже выяснилось, что ее вагина ведет себя так же: пальцы и др. пердметы обхватывает плотно, а половой член - совсем не так.. Вопрос к специалисту: С чем может быть связанна описанная мною проблема и каким образом можно ее решить?
Если проблема НЕ физическая, ТО она психологическая. Ну, не желает подсознание управлять мышцами, когда внутри ЧЛЕН, то есть МУЖЧИНА. А вот ПОЧЕМУ таеая реакиця - из письма понять сложно. Вам нужно ЛИЧНО общаться с сексологом, обследоваться, отвечать на множество вопросов - тогда будет понятно, что к чему. Кстати, Вы описали достаточно абстрактную проблему, из письма так и неясно, что именно Вас реально волнует и чего Вы хотели бы добиться в результате консультации. Удачи!
Конкретизирую, хотя мне казалось, что все предельно ясно. Я хочу, чтобы мои вагинальные мышцы плотно обхватывали член, независимо от того, в какой позиции я нахожусь, хочу управлять ими независимо от ситуации.
Спасибо за уточнение. Поскольку Вы тренировались на разных предметах - и натренировали мышцу так, что она рефлекторно реагирует именно на ПРЕДМЕТЫ, то теперь стоит повторить то же самое с пенисом: тренироваться именно с ним.Вероятно, реальность и тренажер - разные вещи для Вашего организма, вот и нет автоматического сжатия. Удачи!