Консультации / Гинекология

Не могу возбудиться

Добрый день!Мне 25 лет,после родов прошло уже полтора года почти,во время родов были небольшие разрывы половой губы и ссадины во влагалище ,половой жизнью начали жить через 2 месяца, были возбуждения и очень хотелось заниматься сексом,но не могла достигнуть ни пика оргазма и удовольствия почти не получала,на этой почве начала сильно переживать,нервничать.Через 10 месяцев пошла менструация,шла как положено,но в следующий месяц менструация не началась ,на третий месяц после менструации я забеременела ,на сроке 5 недель сделала медикаментозный аборт,через месяц пошла менструация,вроде всё начало приходить в норму,сейчас идут как положено,но с мужем не могу заниматься сексом,не возбуждаюсь,смазки очень мало,а чтобы она вообще появилась надо хорошо постараться,во время секса половой член партнёра полностью ощущаю,но ничего хорошего не чувствую,иногда даже просто приходиться симулировать ,что мне хорошо,а на самом деле просто безразлично,помогите пожалуйста,что мне делать,очень хочу мужа,но не могу,как будто мне с ним не хорошо вообще,а раньше до родов на дню сексом занимались раза по 4 в день и всё было идеально,иногда ощущаю во влагалище во время секса неприятные ощущения что-то связано с болью,какая то неприятность(Бывает даже если и хоть чуть-чуть хорошо становится ,то муж уже всё!Как мне быть и что делать?
При проведении обследования и исключении гинекологической патологии рекомендую обратиться к сексопатологу.