Консультации / Неврология

Ощущение жжения участка кожи на ноге

Здравствуйте, последние 2 недели периодически очень часто появляется ощущение жжения на одном и том же участке кожи на правой голени. Нога кажется очень горячей, но это не так. Боли и нарушения кожного покрова нет. Мне 29 лет, ВСД, щитовидка в норме, в последнее время мучают частые депрессии, аппатия, ухудшилась память. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? и какие обследования порекомендуете пройти?
Здравствуйте! Необходимо исключать грыжу диска в поясничном отделе позвоночника. Для начала можно выполнить рентгенографию поясничного отдела позвоночника, но МРТ более информативна.