Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

У моего сына с рождения аллергия на лекарства, а сейчас и на пищу. Недавно на ножках высыпала сыпь и не проходит. Посоветуйте пожалуйста как ее убрать. Лекарства даю зиртек и лактофильтрум.
Во-первых,это только Ваше предположение, что у него аллергия. Если она не проходит на фоне зиртека, тем более нужно показаться врачу. Кроме того, нужно точно выяснять спектр пищевых аллергенов и другие причины высыпаний. Нельзя лечить кого-либо через интернет, тем более ребенка.