Консультации / Хирургия

Болит копчик

Здравствуйте! Прошлой зимой я каталась на сноуборде, много падала, и после этого у меня начал болеть копчик. Я думала, что ушибла его и что пройдёт, но уже почти год прошёл, а он до сих пор иногда даёт о себе знать. Бывает больно, когда сажусь, и на ощупь больно в самом кончике. Посоветуйте, что делать или куда обратиться? Спасибо!
Необходимую информацию по своей проблеме (Кокцигодиния) найдете на сайте www.moy-vrach.ru