Консультации / Стоматология

Абсцесс

Здравствуйте. У меня целая история с передним зубом, двоечка. Вначале откололось половина пломбы, зуб не беспокоил и зятянула с лечением, когда пломбу поставили дня три-четыре ужасно болел, сходила к стомтологу он удалил поковырял, сказал нерва нету хотя его оттуда не удаляли до этого, оставил канал открытым сказал прийти на следующий день, за ночь на небе появился очень большой нарыв и спереди под верхней губой поменьше, распухла вся левая часть лица. Сходила к хирургу, сделали разрез, назначили антибиотики 5тидневный курс, полоскалки, неделю уже хожу через день делают проколы выпускают гной. Сегодня закрыли открытый канал и зуб начал болеть при прикусывании и сам немного пульсировать, а гной начал скапливатся около десны и не выходил через дренаж, потом дренаж и вовсе выпал.... Что делать в этой ситуации? Хотелось бы узнать это нормально такое долгое протекание болезни?
Здравствуйте. Дренаж, адекватный разрез, антибиотки, удаление пульпы(депульпация).