Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здравствуйте, у моего сына в детстве был сильный диатез кожа была поражена на 70%, сейчас ему 19 лет , но покраснения до сих пор есть, реагирует почти на все на сладости, на жару. Что можно сделать, можно ли провести плазмафорез илит принять пиявки?
Здравствуйте! Решение о проведении плазмафереза нельзя принимать без осмотра пациента и результатов обследования. Нужно показать сына врачу-аллергологу. Кроме того, врач порекомендует наружные средства в соответствии с кожными проявлениями в данный момент времени.