Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Нужно ли повторно сдавать анализы

жила гражданским браком. в 2009 году в октябре родила сына. в январе 2010 мужу поставили подозрение на геппатит с, потом он сказал,что ошиблись. в сентябре 2010 мы разошлись. в 2012 в апреле узнала что у него геппатат с и вич. за полтора года половых контактов не было. сдала анализы отрицательно. нужно ли повторить и нужно ли сдать ребенку?
можно ребенку, для полного спокойствия, Вам можно через полгода повторит тоже для полного спокойствия.