Консультации / Маммология

мастопатия

У меня по результатам УЗИ в2007 году обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. обейх молочных желез. Назначили витамины Аевит, таблетки Мастодинон. Я год пила эти лекарства. В этом году в июне месяце повторно прошла УЗИ, сказали не долечились. Киста так и осталась. Как мне быть? какие лекарства пить?
Кисты не всегда полностью редуцируются на фоне лечения. Все достаточно индивидуально. Проконсультируйтесь на счет дальнейших действий со своим лечащим врачом.