Консультации / Гинекология

Ответьте пожалуйста на вопрос

Мы занимались с парнем сексом. Я была девственницей. Так получилось что он кончил в меня но сперма вытекла. Я сразу же сделала тест но он показал отрицательный ответ. Так как я только начала вести половую жизнь я не знала что овуляция происходит сразу но при задержке месячных можно узнать беременность. Я выпила таблетку противозачаточную. Потому что испугалась. Все вроде бы хорошо но третий день болит низ живота,ноет что-то похожее на это. Есть чуть-чуть выделений но я грешу на то что мы занимались этим в последние дни месячных,когда еще мазалось. Помогите мне пожалуйста. Я обязательно схожу к врачу но хотелось бы у вас узнать:Могу ли я быть беременной после приема таблетки в течении 24 часов? Почему болит низ живота,из-за того что сокращается матка? Может ли болеть живот из-за того что парень быстро входил в меня? Спасибо
Добрый день. Вам обязательно следует обратиться к гинекологу, в первую очередь,, для того, чтобы узнать необходимый минимум о физиологии женщин. Ведь Вам обязательно следует знать, что такое овуляция, когда она происходит, как наступает беременность. Еще один важный вопрос - это вопрос контрацепции. Следует обязательно выбрать подходящие Вам метод контрацепции. Это также поможет Вам сделать специалист. Что касается Вашей ситуации, то я не совсем понимаю, о каком противозачаточном препарате Вы говорите. Вы имеете в виду средства экстренной контрацепции? В любом случае, для исключения возможности беременности, необходимо посетить гинеколога, сделать УЗИ, а также, для исключения инфекционного процесса (который часто проявляется тянущими болями, выделениями и зудом), необходимо сдать мазок на скрытые инфекции и мазок на флору. Доброго Вам здоровья.