Консультации / Сексология

Проблемы с желанием у парня

Здравствуйте! Возникла такая ситуация, с которой я никогда не сталкивалась и даже не знаю, куда обращаться - попробую для начала здесь. Молодому человеку 20, мне 21, влюбленность на месте, все в шоколаде. а внезапно выясняется, что он меня не хочет. то есть - сознательно хочет, а физически нет. эрекция присутствует, но как только переходим от ласк непосредственно к сексу - все, сразу же "падает". в момент. пробовали не раз и не два, на "первый раз с новым человеком" не спишешь. взаимопонимание на месте, оральный секс, петтинг, а он говорит - почти ничего не чувствует. во всех этих случаях. сказал, что и самостоятельно кончить у него не получилось в последний раз. до этого с девушками у него такого не было, даже и не знаю, что можно с собой-то сделать, чтоб ему нравилось. кормила, отправляла отсыпаться - без толку. упадок сил? с чем может быть связано? как быть? с уважением.
Здравствуйте. В этой ситуации работать надо с молодым человеком, а не с Вами. Вы видите только ВНЕШЕЕ проявление каких-то его ВНУТРЕННИХ процессов. Каких именно - знает только он сам. И именно с ним их нужно обсуждать, чтобы добраться до ПРИЧИНЫ. Без понимания причин можете делать что хотите - но в цель попадете только случайно (если вообще попадете). Так что самое лучшее, что Вы можете для него сделать - это устроить дело так, чтобы молодой человек АКТИВНО и ДОБРОВОЛЬНО посетил сексолога. Тогда все изменится. Удачи!