Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

О токсокариозе

Уважаемый Сергей Иванович повторно задаю вопрос. У меня результат анализа на токсокар 1:800. Было назначено лечение . пила вермокс 3раза в день по таблетки и цетрин.Пила 14 дней уже на девятый день начался сильный кашель и одышка, состояние как при астме До сих пор это состояние не проходит.В настоящее время назначили цетрин, амбробены и вводят внутривенно эуфиллин с физ раствором. Это состояние связано с выбросом токсокар?
Здравствуйте! Это состояние может быть связано с гибелью токсокар.
Уважаемый Сергей Иванович! Большое спасибо за ответ, но если это состояние связано с гибелью токсокар, то надо ли принимать какие то либо медикаменты или это состояние само пройдет.
Здравствуйте! Вам все уже назначили!