Консультации / Эндокринология

Аутоимунный тиреодит

Здравствуйте! Мне 49 лет,хроническая усталость,быстрая утомляемость,по мелочам раздражаюсь.Сдала анализ на гормоны-тиреотропный гормон-2,09,норма 0,34-5,60; Т4 свободный-0,79,норма 0,54-1,12; Антитела к периоксидазе-522,3,норма меньше 9,0. На протяжении 7 лет показатель антитела к периоксидазе не может прийти в норму. Последние полгода принимала L-тироксин,Альба,иммуновит,цефасель,тирозол,энергин,но показатель не уменьшается. Посоветуйте,какую терапию ещё можно пройти,чтобы хоть немного понизить этот показатель? Спасибо!
Здравствуйте! С какой целью принимали тирозол? На протяжении какого периода принимали Цефасель?
Добрый день! Тирозол принимала по назначению врача-эндокринолога для понижения показателя АТ к ТПО. Цефасель принимала 3 месяца. Этот показатель не понижается.
Здравствуйте! Цефасель нужно принимать регулярно каждый день около 6 мес, также можно принимать эрбисол курсом.