Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте. У меня такая проблема. Год общались с девушкой, секса не было. и Вот настал момент, когда пришло время. И "он" подвел меня в самый важный момент. С тех прошло пара месяцев, подобное повторялось раз 5, наверное, я уже и веру в себя совсем потерял. Подскажите, может курс чего-то пропить нужно? Йохимбе-форте либо Сеалекс? Или просто перед актом стоит выпить одну капсулу, чтобы "зарядиться?" что посоветуете? да, кстати, по утрам стояк хороший. как с ней наедине остаемся, так я совсем силы теряю
Здравствуйте. А что именно Вы собираетесь лечить, от чего принимать таблетки? У Вас же и так прекрасная эрекция - по утрам. А то, что не получается с девушкой, зависит не от эрекции, а от Вашей тревоги: а вдруг что-то не получится??? Вот и исчезает возбуждение. Так что говорить, что некий "он" Вас подвел - как-то странно. "Он" только исполнитель Вашей воли - и именно Ваш испуг не дал "ему" проявить себя. Все это называется синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ А выпить любую таблетку или капсулу - пожалуйста, но снимет ли она Вашу тревожность? Удачи!