Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте,доктор!Я много лет принимаю психотропные препараты,последнее время у меня начали очень сильно выпадать волосы,особенно при мытье головы.Я перепробовала множество средств для укрепления волос,но результат не утешительный.Возможно эта проблема связана с нарушенным гормональным фоном. Подскажите,пожалуйста,какие анализы следует пройти для предоставления результатов местному врачу ? Спасибо!
Здравствуйте! А местный врач -трихолог? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Что Вы как профессиональный трихолог посоветовали бы?Надеюсь найти трихолога,а в крайном случае, эндокринологу можно предоставить результаты анализов,ведь нарушения в основном, как я понимаю,на гормональном уровне?
Я не могу достоверно ответить на Ваш вопрос не видя Ваших волос и не собрав анамнез. С уважением, Селютина Оксана Владимировна