Консультации / Офтальмология

Сетчатка

Добрый день, у меня было подозрение на отслоение сетчатки , спустя два дня после удара по глазу , я обратилась к офтальмологу в поликлиннике, проверили остроту зрения , и провели офтальмоскопию . Сказали что отклонений нет и поставили контузию. (После удара по глазу , на некоторое время была темная пелена которая прошла спустя минут тридцать) Также мной было замечено что в темное время суток есть небольшая слепая зона у правого глаза , о чем также было сообщено офтальмологу при осмотре , но при дневном освещении я не чувствую дискомфорта и вроде не чувствую слепую зону Стоит ли мне беспокоиться ? Возможно ли что врач неправильно продиагностировал меня?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить после диагностического обследования (в том числе с расширением зрачка и исследованием полей зрения).