Консультации / Гинекология

Что это может быть?77

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 3 числа начались месячные 5 числа закончились( обычно 5-6 дней идут ) На 2 день месячных был половой акт не защищенный, и не следующий день тоже самое.Сделала тест 7 числа и 11 отрицательные, но тянуло низ живота и небольшая тошнота была.16 числа пошла к гинекологу он сказал что матка вздутая, (похоже на беременность) просила сделать тест.Я сделала опять отрицательный. Что это может быть???? Может сделать тест попозже ???
Уточните пожелуйста 3 сентября или октября у вас была последняя менструация и когда вы делали тест и ходили к врачу
3 октября по 5 октября , и 16 октября ходила к врачу , тесты делала 7 октября , 11 и 16 октября отрицательные, а врач сказала что матка вздутая что похоже на беременность !
Здравствуйте!Учитывая, что на осмотре врач обнаружил увеличение матки , можно предположить что меняструация начавшаяся у вас 3 отктября и протекавшая необычно скудно возможно не являлась менятруацией, а была кровотечением возможно уже наступившей в прошлом месяце беременности. Если же предположить что все же это была нормальная менструация и к беременности привели 2 незащищенных половых акта на второй день менструации, то даже если беременность наступила на осмотре врач ее увидеть никак не мог тем более не должна была увеличится матка, так как срок слишком мал. Вам нужно следовать рекомендациям вашего врача о дальнейших действиях, так как ситуация для меня остается не ясной