Консультации / Психология и психиатрия

Малыш очень буйно играет

Здравствуйте, у меня вопрос по поведению ребенка. Малышу 3 года, говорит все, но понимают только самые близкие т к не все слова договаривает до конца или начинает с гласных, а тут заметила еще что играет с машинками очень агрессивно, ударяет с силой друг об друга, кричит при этом, кидает игрушки об пол, книжки посмотреть или заинтересоваться пазлами- это не для него.. Хотя он очень тихий, в остальном, ребенок... Что делать, что означают такие игры?
Логопеду покажите для начала. Книжки и тем более паззлы не всегда радуют 3леток, это нормально.