Консультации / Логопедия

Двоякая ситуация

Моему сыну 5 лет, задержка речевого развития. алаллия,занимаемся мы с логопедом( при больнице есть логопед). С октября в детском саду появился логопед. Можно ли водить к двум логопедам на занятия, или всё-таки водить ребёнка только к одному логопеду?
Здравствуйте! Можно хоть к трем, но будет приносить это пользу приносит не количество специалистов вокруг ребенка, а систематическая, ежедневная работа , ваша в первую очередь. С одной стороны у каждого логопеда свой подход и два специалиста будут просто мешать работе друг друга и перегружать ребенка занятиями. Но с другой строны если в детском саду логопедические занятия проводятся груповые, а в поликлиники индивидуальные то такой тандем вполне совместим.