Консультации / Отоларингология

Помогите разобраться

дочка 3 года после сильного орви с антибиот супракс стала храпеть и открывать рот лор обнаружил отек аденоиды 2 степени назначил лимфомиазот а в нос эдас 801 назонекс и изофру от кашля который появился из за носа тантум верде помогите меня смущает большой обьем лекарств в нос очень жду ответа
не стоит бояться большого количества лекарств, их назначено не так много!