Консультации / Неврология

Восстановление после дискэктомии

Здравствуйте! 23 августа мужу была проведена дискэктомия С6-С7 с аутокостной пластикой из гребня подвздошной кости плюс металлический тран сплантат, несмотря на интенсивное лечение в послеоперационный период,имеют место стойкие нарушения чувствительности в левой ноге ,шее,слабость в ногах,боли умеренного характера в ногах.правой руке,лопатке и шее,быстрая утомляемость при ходьбе,изменение походки.Оперировался в Киеве и нейрохирурги настаиваивают на том.что всё восстановится со временем. Однако невролог по месту жительства постоянно делает назначения и мы их выполняем.т.к. это под контролем. Нас очень интересует ваше мнение. Спасибо.
Мнение о чём? Что восстановится со временем - не могу сказать. так как не видел Вашего супруга перед операцией. Были ли эти нарушения перед операцией? Или появились после? По поводу чего была предложена операция 23 парню???????? Одно могу сказать - невролог делает всё абсолютно правильно что лечит и лечит Вас, пытаясь ликвидировать неврологические нарушения. Если они появились после операции - время покажет, восстановится функция спинного мозга или нет.