Консультации / Неврология

Плохой сон у ребенка

Здравствуйте! Сыну 1год9мес.Родился-состояние тяжелое,асфиксия средней степени тяжести,родовая травма шейного отдела позвоночника,церебральная ишемия 2ст.Сын легко возбудим,плаксивый,капризный.Не разговаривает.Играется в основном машинками.Ночь просто кошмар-всю ночь мечется по кроватке,кричит,то встанет,то сядет,потом затихает на час и все начинается сначала.днем спит полтора часа.Врач прописала фенибут но и таблетки мало помогают,Что вы посоветуете?Еще один вопросик как вы относитесь к лечению остеопатией?
Сначала нужно разобраться, что с ребенком. Заочно это не получится.