Консультации / Сексология

Жена не любит секс

Живем в браке уже 4 года. Сексуальные контакты регулярные, НО... Супруга всячески пытается избегать занятий сексом. Говорит что не получает от него удовольствия. Позволяет мне в ступать с ней в близость не более 5 минут, говорит что дольше становится больно.Во время секса позволяет только одну позицию (мужчина сверху- иначе ей больно) Со своей стороны я все делаю очень нежно, чтобы доставить ей удовольствие. По-женски проблем у нее нет. Оргазм она может получить только от моей ручной стимуляции клитора. Я думал что все проблемы из-за узкого влагалища, но после рождения ребенка ничего не изменилось. Предлагал сходить к врачу, но она не хочет. Мои нервы уже на пределе. Что можете посоветовать. Спасибо!
Обо всем происходящем нужно говорить с самой женой - только она сама знает, ПОЧЕМУ ей так ненавистен секс. Она же не просто холодна, она старается избегать секса, а также вынуждает Вас снижать свою сексуальность, создавая проблемы для осуществления близости. Возможно, при этом она понимает, что такие ограничения могут плохо повлиять на ваш брак - НО не меняет свое поведение. То есть, брак для нее не столь важен, как избегание секса. ПОЧЕМУ??? Вот главный вопрос, и только зная ответ на него, можно что-то изменить. Но в письме нет ни малейшего намека на это. Только личные консультации жены у сексолога могут на что-то повлиять, так что постарайтесь все-таки склонить ее к посещению специалиста. Удачи!