Консультации / Гинекология

Гинекология

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что это может быть? цикл начался 23 сентября, с 6-8 день цикла у нас с муже был незащищенный половой акт, на 17 день цикла после ПА у меня появились мажущие выделения коричневого цвета, на следующий день они стали слегка обильней, а еще через день исчезли совсем, в эти дни появилась однократная тянущая боль внизу живота(у меня такая боль иногда возникает незадолго до месячных), грудь увеличилась и начала болеть, сейчас у меня 18 день цикла, грудь перестала болеть, но осталась увеличенной, выделений вообще никаких нет, месяные ожидаю 20 октября.
Здравствуйте! К сожалению не видя вас и результатов нужного вам сейчас ультразвукового исследования разобраться в ситуации сложно. Дело в том, что причиной кровяных выделений из половых путей может служить большое количество гинекологических патологий. Это и полипы матки и шейки матки, эндометриоз, эрозия, и нарушение гормонального фона ну и конечно беременность. Из нормальных состояний(не опасных) могу предположить лишь возможное протекание так овуляции, что иногда встречается и не вызывает опасений у врача. Однако на наши с вами вопросы, все же мы получим ответ только после посещения вами врача гинеколога, осмотра и проведения ультразвукового исследования. Будьте здоровы)