Консультации / Гинекология

Появились кровянистые выделения

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Дефлорация была 2 мес назад,все прошло без осложнений,месячные пришли как положено.Секс примерно раз в неделю.После последнего раза обнаружила как-бы кровянистые выделения,может даже не выделения,не знаю что это,чуть- чуть выходит,по капле и так 2 день.Что это может быть?Начиталась в интернете пишут,что может быть и полипы и эрозия,я в ужасе,не знаю что думать.До этого на осмотре у гинеколога никаких заболеваний обнаружено не было.Подскажите что это может быть!Заранее очень благодарна
Здравствуйте! Причин кровотечения из половых путей множество от самых простых до самых серьезных. И к сожалению "угадать" что же именно у вас явилось причиной кровяных выделений практически невозможно. Однако первое предположен7ие, которое приходит на ум-это возможно у вас кровоточит девственная плева и продолжает надрыаваться. Такое иногда бывает при высокой элстичности плевы. Однако это всего лишь гипотеза, поэтому вам совершенно необходимо сходить к гинекологу на осмотр, чтобы быть уверенной в состоянии вашего здоровья. Берегите себя.