Консультации / Лекарственные препараты

Какое лечение при медикаментозном отравлении таблетками "Нурофен"?

Прошло уже более суток после приёма последней таблетки. Головокружение, постоянная тошнота, рвота, боли в животе, сонливость.
Здравствуйте! В аннотации к препарату на сайте Видаль(http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/nurofen~16270.htm) указано следующее: Передозировка Симптомы: боли в животе, тошнота, рвота, заторможенность, сонливость, депрессия, головная боль, шум в ушах, метаболический ацидоз, кома, острая почечная недостаточность, снижение АД, брадикардия, тахикардия, фибрилляция предсердий, остановка дыхания. Лечение: промывание желудка (только в течение 1 ч после приема), прием активированного угля, щелочное питье, форсированный диурез, симптоматическая терапия.