Консультации / Офтальмология

Опустилось веко

Здравствуйте. Примерно пол года наза началась такая проблема. Каждый день у меня отекает правое веко. Как бы верхнее часать под бровью накрывает подвижное веко до линии ресниц. Так же заметила, что правая бровь сталаниже по уровню, чем левая. Хотя раньше такого не было. В течении дня отек немного спадает. Жидкость на ночь не пью. Но такая проблема только с правым веком. Еще такой эффект "нависания" появляется после того, как я умоюсь. Никакой боли, зуда или еще чего-нибудь нет. В 2010 году попала в аврию, над правой бровью вертикальный шрам, зашивали. Может бровь опустилась из-за этого. Подскажите решение проблемы.
Здравствуйте! Возможно возникает лимфостаз в следствие травмы. Необходимо показаться офтальмологу.