Консультации / Гастроэнтерология

Эрозивный гастрит

Здравствуйте.Меня зовут Елена 26 лет.3 месяца назад поставили диагноз-эрозивный антральный гастрит,фибринозный эзофагит с/з,признаки аксиальной грыжи пищеводного отверстия диафрагмы,косвенные признаки панкреотита(фото с результатами обследования приложено дополнительно). В результате болезни сильно потеряла в весе. лечение прошла (омез-5недель,тримедат-10 дней, маолокс-10 дней).сейчас стараюсь придерживаться диет.питания. Но никак не могу восстановиться и прибавить в весе.Слышала что протеин содержит большое количество белка и помогает прибавить мышечную массу. Могу ли я попить протеиновые коктейли с моим диагнозом?или может витамины какие-нибудь посоветуете? спасибо.
К вопросу приложено фото
Можете принимать протеиновые коктели, мезим по 2 табл. 3 раза в день в течение месяца. гепатолог Степанова Т.В.