Консультации / Гастроэнтерология

Бурление в животе

Здравствуйте!У меня такой вопрос:мне 19 лет,примерно в течение 4-5 месяцев у меня бурлит,урчит,болит живот(в основном в низу), неприятные ощущения, понос,подташнивает периодически,бывает легкое как-бы покалывание в верхней правой части,я делала анализ на дисбактериоз,биохимический анализ крови,сдавала кал на копрологию все в порядке,делала узи печени(примерна 3 месяца назад) все хорошо,делала компьютерную томографию кишечника (в заключении написали долихосигма) а так ничего не нашли,живот мягкий,не вздутий нечего такого нет,еще я похудела на 5-6 кг. Ходила к гастроэнтерологу,врач поставила диагноз лямблиоз,прописала метронидазол 10 дней(по 500мг 3 раза в день),энтерол (по 250мг 2 раза в день)2 недели,я пропила,но результата никакого,Что делать я уже не знаю,посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
Принимайте альфанормикс по 2 табл. 2 раза в день после еды 7 дней и линекс по 2 капсулы 2 раза в день после еды 3 недели. Препарат альфанормикс рецептурный, не забудьте взять рецепт у врача. гепатолог Степанова Т.В.
Спасибо за ответ! Скажите а линекс можно принимать в одно время с альфанормиксом?
Можно, хорошее сочетание препаратов. гепатолог Степанова Т.В.