Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Что у меня?

Добрый день.Меня беспокоят шевеления внутри меня. Причем в разных местах. То в подреберье то правом, то левом, то в желудке, то в области почек (т.е. со стороны спины), и даже в области легких, тоже со стороны спины. Часто бывает зуд, то как будто кусает, то щекотит. Я каждый год сдаю анализы крови на гельминты, все время анализы хорошие. Сдаю в КВД и В молекулярной клинике. Я же не сумасшедшая!! Мне это не мерещится и более того, я испытываю дискомфорт. Аппетит хороший. Но Часто болит голова, глаза. Была год назад в санатории, обратилась к окулисту с глазными болями, не спала 2 ночи из-за того, что смотрела фильм в очках два вечера и начались глазные и головные боли. Окулист предложила сдать анализ на гельминтов. Сдала. сказали что обнаружили аскарид и прописали декарис через день 3 раза. Потом через месяц повторить. Пропила, но ничего не вышло. Временно шевеления прекратились. Потом возобновились. Сейчас уже просто напрягают. Что делать, к кому идти?
Здравствуйте!!! Вы не сумасшедшая! Но, к невропатологу обратиться необходимо!