Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Консультация паразитолога

Здравствуйте , дочери 13 лет беспокоит иногда сухой кашель частые заболевания верхних дыхательных путей, по результатам УЗИ печень увеличена,результаты на токсокару ОП крит.=0,284; ОП сыв.=0,682 на сколько это опасно как лечить?
Здравствуйте! Необходимо исследовать кровь на титры антител к токсокарам и сделать общий анализ крови для определения эозинофилов. После этого можно будет говорить о токсокарозе!