Консультации / Гинекология

Постинор и его побочные действия

Добрый день! предыстория- 9 июня сделала медаборт с 13.06 врач назначил Линдвинет 20, пропила 2 мес нормально, затем в середине 3-тьей пачки начались мажущие коричневатые выделения, допила и больше не стала пить новую пачку, месячные прибыли по графику 24.08 затем 24.09 длятся по 6 дней. 4 октября был НПА (получается 11 день цикла), я выпила через 4 часа постинор, затем вторую таб через 12 часов. никаких выделений не было, просто болел низ живота,а числа 12 стала болеть грудь (не то что бы болит а как будто какой -то дискамфорт, жжение) и временами болит живот, сделала тест 12.10-отрицательно, скажите пожалуйста- может не подействовал препарат и все таки наступила беременность или же это побочные действия или так проявляется гормональный сбой? месячные должны быть 24.10 а я как на игле, уж больно не хочется повторения аборта
Добрый день. На мой взгляд, необходимо повторить тест на ХГЧ(в первый день задержки), УЗИ органов малого таза.