Консультации / Гинекология

Цитология

Добрый день. Мне пришел анализ по цитологии и там поставили диагноз НДЗТ. Эктопия. Контроль. Тип 1 поддчеркнуто Цитограма без особеностей, ТИП 2 Флора кокова, умерена. елементы хроничного воспаления изменения характерныдля Герпеса. подскажите пож-та это плохо? у меня была эрозия и дисплазия слабая, но переходила в умереную, но сейчас в анализе ее не подчеркнули
Здравствуйте. По приведенному анализу признаков дисплазии нет.