Консультации / Психология и психиатрия

Хочу попросить о помощи!

Добрый день! Моей старшей дочери почти 8 лет, а младшей 2 годика. последнее время моя старшая дочь в моменты когда я пытаюсь ее в чем-то ограничить или ругаю за плохое поведение начинает сначала плакаты а потом кричит, что она себя убьет (то говорит я выброшусь из окна, я себя зарежу и т.п.) . Меня это очень пугает так как у нас счастливая семья, живем мы в относительном достатке и практически ни в чем ей не отказываем. Я не могу понять, откуда у нее в голове такие мысли?Помогите пожалуйста мне разобраться в этой ситуации и подскажите как мне себя вести.
Добрый день! разбираться можно, и я бы сказала, нужно, потому что суицидальные угрозы у детей, даже в виде манипуляций, вещь нехорошая. Но сделать это можно, только показав девушку, обследовав, и желательно вам тоже пообщаться с психологом. В посте вашем - краткое описание ситуации, жалоба, но никакой инфо о ребенке, семье.Это вопрос для очной консультации.