Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Экспресс полоски анализ в клинике на гепатит с

Добрый день, каков срок инкубационного периода гепатита с? Ничем не болею, планирую семью, до знакомства с бедующим мужем был один незащищенный акт без семяизвержения , сдавала анализы на ВИЧ и гепатиты через месяц и три недели, три месяца и неделю, четыре месяца и неделю - все минус, прошло шесть месяцев , в платной см-клинике экспресс анализы на инфекционную группу были отрицательны (ВИЧ и гепатит б, сифилис, ) А на гепатит с пришел неопределенно положительный (тест полоски за 20 минут) Пью пивные дрожжи, с утра съела несколько мандаринов, опальные контрацептивы, слегка простужена была, насморк и першило горло, ночью пила алкоголь, была на дне рождения), скажите.. Неужели через 4 месяца и неделю от риска все было минус, а сейчас возможны антитела на гепатит с!? В шесть месяцев!? Отправили на перепроверку, сдала параллельно в инвитро и жду.. И нету сил, насколько точен такой анализ? Вся жизнь промелькнула перед глазами ..
Давайте ждать результата анализа на антитела. думаю, что все будет хорошо. гепатолог Степанова Т.В.