Консультации / Гастроэнтерология

Варикозное расширение вен пищевода

Добрый день. Моей маме 66 лет, ей поставили диагноз варикозное расширение вен пищевода 3 степени, и сказали нужна операция. Сказали же что операция очень сложная, но за одно и камни удалят из желчного, Обязательна эта операция и можно ли ее совмещать с другой. Спасибо
Добрый день! Заочно ничего не скажу. Следует проконсультироваться вместе с мамой, представив всю мед. документацию, с гастроэнтерологом.