Консультации / Неврология

Боль в левом боку

здравствуйте!после поднятия тяжести (передвигала диван!) у меня стрельнуло в пояснице,приняла обезболивающее , стало легче,но потом стало болеть слева, помогает грелка, ночью тоже легче (когда лежу),а сидя болит сильнее,точнее - больно слева сзади пониже талии,такое впечатление,что тянет мышцу.Что это может быть?может и правда мышцу потянула?как полечиться? Это точно не почка(делала недавно узи),и уже не "стреляет" в поясницу. Спасибо.
Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться к неврологу. Возможно, понадобится сделать МРТ поясничного отдела позвоночника.