Консультации / Неврология

Парализовало и отобрало речь

Мне 21 г. 2 месяца тому назад меня ночью полностью парализовало и отобрало речь примерно на полчаса, может больше. Так происходило 3 раза (ночи были не подряд). Какие исследования нужно сделать и к какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Сначала рекомендую вам обратиться к неврологу, он назначит необходимые исследования.