Консультации / Хирургия

Шишка под мышкой

Здравствуйте! Уже как около двух недель у меня появилась шишка под мышкой чуть больше чем с горошину. Болезненных ощущений нет. На одной стороне было, но прошло за пару дней. С чем это может быть связано, может ли быть причина в том, что я кормлю грудью, и что нужно делать, чтобы она исчезла?
Здравствуйте, Вам следует показаться к хирургу, а если есть врач маммолог, то к нему. Не исключено начало развития лактационного мастита. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего маммолога - Сусина Сергея Вячеславовича, записаться к нему можно по телефону 8(495)678 0363