Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте!!! моему сыну 9 лет поставили диагноз: невроз навязчивых движений. прошли лечение такое как массаж, прогревание, фенибут, новопассит, пирацетам, транквилизаторы сибазон, персен, прошли курс иглотерапии, стало получше, но через несколько дней началось еще сильнее, что делать уже незнаем. врач говорит что можно было сделать мы уже сделали. Дергаются ягодицы и хлопает коленками. помогите пожалуйста!!!!
Здравствуйте! Подобные состояния требуют длительного лечения, рекомендую вам динамическое наблюдение у невролога и выполнение всех предписанных назначений.