Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз?

Здравствуйте) Мне 25 лет, 4 года назад на волосистой части головы стали появляться шелушащиеся участки, под ними ранки...... Возможно связано с сильным стрессом, особо не беспокоит, не чешется, но в последнее время, участки разрослись! даже немного на ушах, но не дальше. По совету местного врача: Мыла голову дегтярным шампунем, мазала мазями, результата почти нет Что это? Псориаз? Как продолжать лечение в домашних условиях?
Здравствуйте! Действительно, это может быть и псориаз. Для домашнего лечения , а точнее сказать содействия лечению, назначеному врачом Вы можете почитатькниу Джона Пегано "Лечение псориаза-естественный путь" С уважением, Селютина Оксана Владимировна