Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз

Жена на 5 недели беременности, у нее псориаз можно ли применять на таких ранних сроках препараты Белосалик, Элоком.
Здравствуйте! Любые препараты, особенно в первый триместр беременности, должны применяться с осторожностью, в том числе и наружные. Белосалик противопоказан, элоком, как препарат с менее высокой всасывающей способностью можно использовать, но только по назначению врача, если есть показания, в небольших количествах и непродолжительное время. С уважением,Корнюшко М.В.