анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте! Ребенку 11 месяцев. За период нашего ГВ 3 раза были лактостазы, но быстро справлялась сама с ребенком и молокоотсосом. Сейчас пришлось завершить ГВ по причине моего длительного отъезда. Последний…
анонимно (Мужчина, 22 года)
Здравствуйте, у меня проблема. Около трёх недель назад подхватил кашель, который в свою очередь перерос в кашель с гнойной мокротой и температурой под 38. Обратившись к доктору он выписал антибиотики,…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте,кормлю грудью, вчера проснулась с боль в левой груди, сопутствующем был озноб и температура, при всем этом грудь была не наполнена, только ощущался комок , при прикосновение было больно(примерно когда…
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте,помогите,пожалуйста,я уже грудью не кормлю около 2,5 лет.В 6месяцев после рождения ребенка и кормления грудью,появился комок,пошла к врачу,сказала бросать кормить грудью и идти на узи.Сделала узи,сказали либо застой молока или…
Анютик Анютка
Здравствуйте! Дочке 5 мес. кормлю грудью. Стала побаливать одна грудь и появился комок, на следующий день прошло (делала массаж и мазала кремом), стала мягкой. Прошла где-то неделя и опять тоже…
Lera
добрый вечер! родила месяц назад, мы на смешанном вскармливании, молока было мало изначально, пила таблетки и чаи прибыло не много, но вот у меня дня 3 назад начали болеть груди,…
анонимно
Здраствуйте. Моему ребёнку 1 год на грудном вскармливании, но недавно в левой груди появился комок в районе соска. Не болит и нет температуры В ней заметно мало молока, Если это…