Консультации / Неврология

Инсульт

Здравствуйте доктор! Маме 82 года после посещении больнице в которой ее не приняли с ущемлением грыжи произошел правосторонний инсульт отнялась речь правая рука не двигается да и сама, в больницу ее не берут, может по другому это называется но вот 5 дней с этим недугом боремся дома накупили на 20 дней медикаментов а вот чем при 180/60 давлении сбивать его не знаем да и правильное ли назначил врач который уже давно на пенсии подскажите если что не так ведь медицина движется вперед а в деревне она на месте Актовегин 5 цитофлавин 10 физ раствор капельно, пирацетам в/в но-шпа аскорбиновая к-та, эмоксипин, гепарин Был терапевт назначил по 0,25 конкор и диратон даеление держится 160 /70 пульс 104 температура 37,8 вчера была 38,7 делаем димидрол анальгин таблетка парацетамола вот уже второй раз на ваш сайт пишем ответа нет
Здравствуйте! Коррекцию курса лечения имеет право проводить только тот доктор, который проводил осмотр пациента.