Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Беременность и глисты

Здравствуйте. Беременность 30 недель. Сдала анализы на яйца глист . Пришел результат анализа " обнаруженно" . Я в панике. Что теперь делать? Стоит ли сейчас лечиться? Как глисты могли повлиять на ребенка? Какова вероятность ошибки? Чувствую я себя хорошо. Анализы мочи , крови , УЗИ все в норме. Очень бы хотелось услышать от Вас план дальнейших действий, а то ни как не могу сообразить, что делать дальше. Спасибо.
Здравствуйте! Паниковать не стоит, так как результат анализа не говорит о том, что у Вас выявлено!!! А значит лаборанты просто забыли дописать "НЕ" к слову "обнаружено"!!!