Консультации / Неврология

Нейропатия малоберцового нерва слева с парезом левой стопы

Здраствуйте.Мне 39 лет.У меня распространённый остеохондроз с преимущественным поражением пояснично-крестцового отдела,грыжи диска L4-S1,стеноз позвоночного канала L4-S1.Нейропатия малоберцового нерва слева с парезом левой стопы.Гипотония левой икроножной мышцы.Сила мышц сохранена с верхних конечностей 5 баллов,D=S,с нижних конечностей снижена в мышцах разгибателей левой стопы до 3 баллов..Сухожильные рефлексы с рукD=S,снижены,с ног:коленныйD=S,снижен,ахиллов S-ads,D-снижен.Проведено лечение иглорефлексотерапией,ЛФК,ИРТ,ФТЛ,эуфиллин-электроферез,электромиостимуляция,озокерит,массах,цианокоболамин,прозерин,вит.В1,вит.В6.Но всё-таки нога продолжает иногда подворачиваться.Что посоветуете?
Продолжить консервативное лечение, или есть ещё метод оперативного лечения. Вначале надо провести электронейромиографию - исследовать на каком уровне имеется остановившееся восстановление нерва, и потом на этом уровне поставить электроды, для проведения электростимуляции нерва.