Консультации / Лекарственные препараты

В чем отличие препаратов

Скажите пожалуйста , чем отличается "Фосфоглив" от "Фосфоглив Форте"? И можно его принимать с аллергией на витамин В?
Здравствуйте! Приставка "Форте" означает, что препарат обладает большей продолжительностью действия, чем его "собрат". Противопоказания к применению препарата ФОСФОГЛИВ® — беременность; — период лактации (грудного вскармливания); — повышенная чувствительность к компонентам препарата. С осторожностью следует назначать пациентам с портальной гипертензией.