Консультации / Офтальмология

Глаза

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано. С возрастом замечаю, что у меня как бы вваливаются глаза. Между веком и глазами увеличивается пространство. Меня это пугает. Как это можно исправить? С уважением, Катя
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ СИМПТОМОМ ЭНДОКРИННОЙ ОФТАЛЬМОПАТИИ, КОТОРАЯ ВОЗНИКАЕТ ПРИ ПАТОЛОГИИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. оБЯЗАТЕЛЬНО СХОДИТЕ НА ПРИЕМ К ОФТАЛЬМОЛОГУ, СДАЙТЕ КРОВЬ НА ГОРМОНЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ., И ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ЭНДОКРИНОЛОГУ. НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НАДОЛГО, ВЕРНУТЬ РАСПОЛОЖЕНИЕ ГЛАЗНЫХ ЯБЛОК В ПРАВИЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ СНОВА БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СЛОЖНО. С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ ЛИСОВА Е.А.